Жаннулька Анисимова

какие очистительные щетки поставить на камри sv32, 2L,Бигимот. зимние, размеры!!!!

Нужны размеры на щетки камри в 32 кузове. ну можно и посоветовать какие лучше!!

Анна Пушкова

Силикон на зиму не ставь.Простые бескаркасные, они не так застывают, да и выкинуть не жалко. Длину померяй у подъезда на любой камри шнурком от ботинка.