Ир
Ирина

Ты можешь любить человека без крутого статуса, не приносящего тебе выгоду и младше тебя который?

Ганишер Ахмадов

Конечно,более того он ещё и счастья мне не приносит,а я люблю...эта ж сцука-любовь не спрашивает,приходит,хозяйничает в сердце и уходить не собирается! )))

На
Надежда

Младше, ниже и без крутого статуса-могу! Но он должен иметь СТЕРЖЕНЬ и Характер, кроме того, зарабатывать не меньше меня и иметь что-то за душой!

Misha

могу