Андрей Козловцев

Как написать отказ от второй должности на работе?

Работаю в одной организации администратором на два объекта, так вот от одного хочу отказаться. Подскажите как грамотно написать служебную записку о просьбе снять с меня вторую должность.

1973-vadim-1

"Вторая должность" это работа по совмещению (дополнительная) или совместительство?
Статьей 60.2 ТК РФ для работника предусмотрено право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
Если совместительство - нужнорасторгать трудовой договор.