Артур Нагай

Если сейчас брошу универ по собственному, дадут ли в будущем бюджетку и когда заберут в армию?

Здравствуйте. Решил ,что брошу универ,так как не понравилось - не то выбрал. Я поступил на бюджетку .
Так вот вопросы:
-Когда меня могут забрать в армию ?
-дадут ли потом мне бюджетку ,если я поступлю после армии в другое место на очное или заочное? Знаю, что государство оплачивает только 1 высшее образование, но я его же не получил.

Евгений Ефремов

Бюджетку дадут а в армию ну как призыв будет.

Станислав Бушев

чего ждешь? Иди в военкомат - раньше начнешь, раньше закончишь! Универ не бросай - вернешься, может быть удастся просто перевестись туда где нравится!!!