Матрасы Мебель

кааак в асасин крид 3 поймать сбежавшего британца с воздуха?

помогите!миссия:коннор и хэйтем взяли в плен 3х британцев,один сбежал,и его надо поймать,но сделать это с воздуха!блин,залезаю,а поймать не могу,он тупо слазит..или же кидается на других..помогите,последнее осталось,и будет 100%!

Ольга Чиняева

а я помню тоже долго мучился, нужно вроде как жать пкм для бега и прыгать сверху на пробел