Семён

Во время драки толкнули, ударился об угол парты началом (нижней частью полового члена)...

После того как ударился об угол парты, была очень сильная боль, причем ударился я именно нижней частью члена, там где он начинается... Ходил к школьной медсестре, меня осмотрели, сказали что все нормально, крови нету и все семенные канаты целы... Стоит ли беспокоиться? Пришел домой и начал листать порно сайты, эрекция в норме.
Мне 14 лет.

Лянард Исламов

все пройдет, забей, бывает, обычный ушиб

Сергей А

Все очень плохо. . Его уже не спасти.. . Мозг

Рустем Габдулвалеев

Беспокоиться не стоит.
Все будет нормально.