Николай Фролов

Во время драки толкнули, ударился об угол парты началом (нижней частью полового члена).

После того как ударился об угол парты, была очень сильная боль, причем ударился я именно нижней частью члена, там где он начинается... Ходил к школьной медсестре, меня осмотрели, сказали что все нормально, крови нету и все семенные канаты целы... Стоит ли беспокоиться? Пришел домой и начал листать порно сайты, эрекция в норме.

Скажите то что вы знаете,
Прошу не писать "Бегом к врачу".

мне 14 лет

Виталий Ремизов

Пройдет! 2 дня не онанируй и всё!

bi
biach007

а где у тебя нижняя часть? у лобка или головка?
писать больно? эрекция проходит болезненно? если терпимо - то всё в норме!

Алексей Ершов

в том месте где ты описал не так страшно как ударить яички, и если эрекция есть и мочеиспускание в том же объеме, то это просто ушиб мягких тканей - не паникуй, больно но пройдет. Во время драки защищай жизненно важные органы)

Маша

Дорогой ученик! Перестаньте комплексовать. Все нормально. Если бы что-то заподозрила медсетра, Вас бы тут же отправили к врачу. Просто забудьте и все...