Евгенинок Заботин

Спорт пит.Протеин Dymatize Syntha

Такой вопрос,не знающих прошу не отвечать.Какой протеин лучше взять?Dymatize изолят или же Syntha-6? особо за углеводами не гонюсь,так как телосложение не худощавое.

Светлана Сорокина

вы так будете вечно всех обо всем спрашивать. включите мозг. синта это бсаа и аргинин. забиваем в гугле аргинин - смотрим стимулирует инсулин, забиваем бсаа- тоже самое стимулирует инсулин. обычно такие смеси у подростков дают вегето-сосудистую дистонию+аргинин очень часто сносит башню. но это не все если вы пухлый станете еще пухлее, а ноги высохнут. это тоже побочный эффект инсулина. этот гормон нарушает работу печени из-за чего снижается синтез транспортных белков.
если вам лень все это изучать усвойте главное. железо это тупик. развиваются мышечные волокна 2 типа и в итоге организм "заливает" молочная кислота. человек становится ленивым и апатичным.

Надежда Макутина

Синта комплексный,изолят быстрый.Смотря цель какая.Оба нормальные.