Дмитрий Полынников

может ли присутствовать чабрец в пирожках картофельных с мясом

Лаура Сунгатова

Может, если для их приготовления использовалась какая-нибудь приправа из смеси трав - чабрец часто входит в смеси трав для приготовления фарша

Сохиб Ашуров

почему бы и нет.чабрец(тимьян) используют в приготовлении мясных блюд

Дмитрий Якунин

запросто, при приготовлении начинки можно использовать любые приправы, какие нравятся

Алексей Воробушков

в болгарии чубрику только в компот не добавляют... с картохой и мясом очень даже вкусно... главное-НЕ пересыпать))))

Евгений Мазур

да и будет неплохо

Ка
Каин

чабрец - уникальная травка можно и простуду лечить и как специи использовать если обжарить лук с чабрицом и заправить картофель то можно и пирог начинить

Алексей Грибанов

Чабрец (тимьян) лучше всего сочетается с жирными, жареными, копчёными блюдами, с хлебом, овощными запеканками, супами из бобовых.
А в пирожки с мясом и картошкой я бы чабрец не добавляла.
Попробуйте чабрец с жареной картошкой и пюре - сразу почувствуете разницу.

В фарш из мяса и картошки можно добавить перец, кардамон, кориандр, зиру, мускатный орех, чеснок, лук и петрушку - не всё сразу, конечно, а по вкусу:)

Ол
Ольга

Ну это дело вкуса У меня он ассоциируется со сладким сиропом от кашля