Лилия Крестьянинова

Как подтвердить отправку письма со вложенным файлом с моего ящика и доставку его на ящик адресата?

Необходимо для суда! Подтверждение должно быть от администрации сайта. Чтобы можно было указанное подтверждение распечатать!

Сергей

А когда будешь писать письмо посмотри на фишки чуть ниже таблицы и нажми - подтвердить получение.