ДА
Дарья Андреева

Как исправить фундамент раствор

Ситуация

Привезли ЩПС, смешали с цементом и вышло так что раствор застыл плохо и крошится.
Начали смотреть причину и есть вероятность что в ЩПС был песок с глиной и это повлияло на состав раствора
Что делать, как исправить? Уже залили раствор, а он не встал, прошла неделя.

Ольга Таратухина

Снести всё, что нагородили.

Анна Киселева

Ну что ничем вас порадовать не могу . Если не застынет то ломать все и заливать сново . Но лучше покупайте цемент песок и щебенку отдельно или заказывайте миксер.

Сергей Кондратьев

Состав бетона
http://ostroykevse.ru/Material/Beton.html

Компоненты для приготовления бетонов и строительных растворов
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalogue/beton/sostav.html
убрать пробел ta. ru/

Надо пользоваться тем что люди давно изобрели.
Фундаменты это не то место где можно экспериментировать.
Уберите неправильное и сделайте снова но правильно. Это будет дешевле чем потом весь дом исправлять.