Дима Павлов

Хочу услышать отзывы о спиннинге Favorit laguna 2.4m 3-14gr реальный тест, чувствительность итд

Оксана Москаленко

вот сдесь куча отзывов о фаворите . У меня лагуна 5-21 но я небольшой спец по ним. При покупке обрати внимание на расположение колец что бы когда соединил 2 секции кольца распологались на уровне. rozetka.com.ua

Елена Коротеева

как же ты пишешь , если на можешь прочитать на спиннинге его характеристики ?