Андрей Киреев

Подскажите плиз автотур в Западную Европу

В ноябре хочу уезать в Бельгию, Нидерланды и Париж. Подскажите как лучше добраться?

Анатолий

Ну вот вам пример тура, если едете из Москвы.
Все города и регионы, которые будете проезжать нет смысла называть, но из относительно больших получается примерно такой тур:
Москва - Московская область - Смоленская область - Витебская область - Минская область и Минск по кольцевой - Гродненская область (Лида - Гродно) - Польша (Белосток - Познань) - Германия (Франкфурт-на-Одере - Брауншвайг - Ганновер - Дортмунд - Дуйсбург) - Нидерланды (Утрехт - АМСТЕРДАМ - Бреда) - Бельгия (Антверпен - БРЮССЕЛЬ) - ну и ПАРИЖ.
Приехали)