Надежда Солодовникова

Какой телевизор лучше покупать?

Хочу приобрести большой Full HD телевизор, но незнаю какой лучше. Важно, чтобы к нему можно было подключать VGA кабель (Для использования телевизора вместо монитора компьютера) , чтобы было отличное не расплывчатое качество без рывков, с возможностью повесить его на стену при помощи кронштейна. Стоимостью не более 30-35 тысяч рублей.

Евгений, огромное спасибо. Информация очень помогла. Всего Вам наилучшего! 🙂

Александр Жирнаков

LG 42LM669T
Philips 40PFL7007T
Sony KDL-40HX753
Toshiba 40L7363
Toshiba 42VL963

LCD телевизоры в качестве монитора?