Сашка Пашкина

Какой телевизор покупать?

Привет.
Какой телевизор покупать? Бывают ЖК-экраны, и ещё плазма. Также слышал про телевизоры со Смарт-ТВ. Какой из этих 3 видов лучше?

Дмитрий Казаковцев

LG 42LB671VLG 42LB690V
LG 42LB690V

LG 42LB677V

LG 42LB652V

LG 42LB653V

Прежде чем покупать телевизор, особенно если вы собираетесь сделать заказ через Интернет, сначала придите в магазин и посмотрите, как смотрится изображение на выбранной вами модели, здесь же вы сможете сравнить картинки разных телевизоров и подобрать наиболее понравившийся вариант для себя. Во-вторых, старайтесь покупать технику не в канун праздников, а в другое время, поскольку в это время в магазинах большой наплыв покупателей, и, как следствие, цены на товар в это время обычно завышаются. И, наконец, многие магазины предлагают оформить дополнительную гарантию на продаваемую технику. Отправляясь за покупкой, решите заранее, нужна ли вам эта дополнительная гарантия и готовы ли вы за нее выложить еще несколько тысяч сверх стоимости телевизора

Yaroslav Anurkin

LED или даже OLED лучше брать. Samsung со SmartTV - это отличный вариант. У нас такой, если есть интернет, то возможности сильно расширяются.
Выбирали по этой статье - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Кожанова

имеются на любой кошелёк и вкус. Какие они у вас? Так как долго будет перечислять, что может современный ТВ, то сразу скажу, что как и плазменные, так и ЖК телевизоры отжили своё (недаром, перепробовав всё, что только можно, их производители выкинули последний козырь - ТВ с суперразрешением 4К. Смотреть, правда, на нём нечего пока.. .

Предложу сначала поштудировать Словарь терминов Там справочно изложено почти всё, что связано с телеприёмником.. .В общем, при желании, разберётесь.

А вот что обязательно нужно иметь ввиду при выборе любого типа ТВ, то это наличие источников цифрового сигнала. Без этого ни один, даже LASER и OLED TV не помогут...
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm

Ни
Николай

Смарт-ТВ

Сергей Белов

самсунк 379800764

Диана С

плазма это прошлый век.

Anastasia

Плазма уже не актуальна. LCD рулит

Татьяна Иванова

а) плазмы уже не выпускаются. Брать только LED
б) по возможности брать FullHD

в) Насчет смарт-тв, оно конечно круто, но проблема в том, что к нему подходят только "родные" аксессуары (wifi свисток, вебкамера, клавиатура, мышь и т. д) , которые стоят раза в два-три дороже, чем обычные. У самого самсунг смарт, поэтому знаю. Я сейчас больше склоняюсь к приобретению андроид ПК, которому пофигу, какая у тебя вебка и клава. типа такого.

Vlad Shklyarenko

с уходом с рынка производителей качественных плазменных панелей Пионеер и Панасоник вопрос с плазмой закрылся сам собой. то что продается сегодня из плазмы не стоит внимания.