Игорь Просто Игорь

Что можно приготовить? Из маргарина.сахара,муки и яиц? и ещё есть варение Кроме печений. К чаю.

Рецепт пожалуйста ещё напишите. а то ведь и правда кину всё в микроволновку и будь,что будет.

Спасибо за ответ тОтКа..

Александр Лобастов

Пирог "Бедный студент"

1 стакан варенья,
1 ч.л соды,
1 стакан кефира (йогурта, простокваши , любой кисломолочный напиток)
0,5 стак. сахара (мне сладко, я беру четверть стакана)
1 большое яйцо (или 2 маленьких)
2 стакана муки

Выливаем в мисочку варенье , всыпаем соду, перемешиваем и даем постоять минуты 2-3. .
Далее добавляем остальные ингридиенты: кефир, яйца, сахар и муку...перемешиваем. Тесто получается как густая сметана.
Выливаем тесто в смазанную форму и печем при Т-180 гр, минут 30-40
А если есть сметана и взбить ее сахаром, и промазать коржи взбитой сметанной,получится настоящий торт.

Melis Kimsanov

Студенческий пирог)))) Делаешь песочное тесто(остатки не выкидываешь). Ложешь на протвень, льешь сверху вареньем и посыпаешь сверху небрежно как будто снегом остатками песочного теста. МММММ....я это обожаю)))) Приятного чаяпития))))

Песочное тесто:
плавишь маргарин,засыпаешь сахаром и мешаешь. потом все это с мукой и яйцами перемешиваешь чутка соли и соды

Кирилл Faust

попробуй сделать пирог в микроволновке минут 20 печься будит