Наталья Кулеш(Гаврилова)

если дельфин млекопитающее ( а он живет в воде ! ) почему тогда пингвины нет?

Денис Павлов

Пингвин несет яйца и он птица

Алексей Шувалов

А вы задумывались над азванием млекопитающиеся?это означает питаться молоком.теперь сами ответьте на свой ворос.

Елена Захарова

Потому, что пингвины - это птицы.

Юрий Чудаев

Ничем не могу тебе помочь (

Валерий Новиков

Во первых: все млекапетающие живущие в воде, раньше жили на суше, но из за больших габоритах.
Во вторых: Пингвины на самом деле птицы.

Сергей Гончаров

Чудо ты! Пингвин - птица

Галина Шумилова

ага! правильно сказано выше....))) ) Пингвин- птица!

Наталья Миронова

Пингвин: птица
1 У него есть клюв
2 У него перься (просто для удобства плавать они плотно к телу прижаты)
3 у него крылья (теже ласты)
4 он несёт яйца

Валентина Король

Млеко это молоко. Дельфины выкармливают новорожденных дельфинят молокм, а пингвины вылупившихся птенцов отрыгиваемой рыбой. То как рождается детёныш не показатель, утконос это млекопитающее, потому что кормит детёнышей молоком, хотя они вылупляются из яиц.