Ольга

Помогите мне я не могу найти фото из симс 3 в папках на рабочем столе

Наталья Труфанова

поиском воспользуйся

Светлана Ерофеевская

Потому что тебе в папку с игрой нужно. Нажми пкм на ярлыке игры- свойства - найти объект, дальше там ищи папку screenshots

Сергей Блинов

сначала нажми сохранить потом ни в какую папку не клади просто сохрани на рабочем столе и при сохранении набери название какое хочешь чтоб найти этот файл легко было и все