Елена Андрианова

какие имена у ваших собак?либо какие имена вам очень нравятся?

Александр

Мою зовут Масяня, метиска ВЕО.

Марина

Дружок)

Амина Самадова

Рекс, Барс, Белка, Бэлка, Полкан, Тура, Лада, Рыжик это имена собак которых я знаю

Антон

моя Стеффи

Катерина

У меня Авганская борзая имя Чара так же били Чери и Челина.

Юра Черников

У меня были немка Ласка и питбуль Бой (бося).

Farid Kurbanov

Дик, Холли (Холя)

Константин Лабзин

У меня маленькие шпицы - Брюля, Тайчик, Царина, Диор, Бетти, Жу-жу 🙂 И самоедская - Пуша)

Игорь Коробков

Щенка на аватарке звать Такеши (уже 6 лет), а кобеля (тоже неме) -Штрауб, по родухе-Тореро.

Алина Грачева

у меня питбуль Цезарь очень нравится эта кличка)) )
еще очень нрав. Алан, Атос, Кайф, Цербер, Цефей, Бенджамин (Беник) , Рик

для сук: Тайга, Лоя, Деззи, Афелия (Филя) , Милиса