Олег Меньтюков

Какие породы собак и котов вам нравится И ещо скажите пожалуйста какие имена вам нравится

Ег
Егор

Дворово-помоечные! они самые преданные.

Александр S

нравяться все без исключения породы и безпородные, но мне подошли лайка зовут Дуся и немка зовут Лакки, и также кот Пушок и Муркин, кошка Муся

Крылова

Порода собак : Такса, Немецкая овчарка, Боксёр .
Порода кошек : Сиамская

Привычные имена :

Кошки : Машка, Муська и т. д.
Собаки : Шарик, Дружок и т. д.

Julia Belyakova

Черные Терьеры

САО

кавказы

питы и стафы

Владимир Ильиных

Я считаю, что лучше взять собаку из приюта, эта собака всегда будет верна и предана вам! Плюс к этому вы спасете жизнь и обретете самого верного и доброго четвероногого друга!! !
У меня собаку звали Нюрка!

Илья Белорус

Собак. Дворянская московская домашняя интеллигентная. Как образец - фото ниже

Рыжик - это лучшее, что подходит для этого лентяя.

Анастасия Крутова

ПОМЕРАНСКИЙ шпиц

Андрей Гроздов

у меня меконгский бобтейл. . Кунак. . и много всякого разного. . кавказюха, ротиха. тойчик..

Маргарита Романова

сфинксы с кошек и доберманы с собак

Наташа Демьянова

Собака - овчарка, кот - обычный беспородный, Имя кота - Кошак, имя собаки - Собака.

El
Elgo

У меня скотч терьеры (шотландские терьеры) и меконгский бобтейл. .
Очень нравятся алабаи и ирландские волкодавы, но возможности завести нет пока.

Владимир Дмитриев

Мне нравятся БШО: дружелюбные, игривые, послушные.
Граф выполняет команды https://youtu.be/reI70JdpfNo
Граф, собака едет на прогулку https://youtu.be/PCdaEXySCM0