Светлана Ионова

какие породы собак вам нравятся?

Татьяна Жукова

Американский питбультерьер и английский бультерьер.

Ещё стаффордширских терьеров люблю и стаффордширских бультерьеров)

Виктор Землин

Английский кокер спаниель :3

Виктория Наезжая

Лайка, овчарка

Даниил Ревякин

Овчарка, доберман

Данил Тарасов

из больших овчарка доберман) из маленьких Померанский шпиц

Наталья Горбунова

Это непредсказуемо. Жизнь иногда сюрпризы подкидывает, и фамилии вашей не спрашивает... я всю жизнь занималась большими собаками, а вот свела судьба с тоем.... и прожил 16 лет, самый любимый, умник и красавчик! Сейчас цвергпинчер, чудо-песня, а не пёс... Но "мечта поэта"- ирландский волкодав...

Sergey

Два моих Алабая!!!

Ol
Olesya

Лайка, Хаски, Акита ину, Алясинский Кли Клай

Вадим Климов

Русский спаниель: 3

Ксения Абрамова

мне проще сказать какие не нравятся: это пудели, вот только не знаю почему

Юлия Лапикова

Охотничьи нравятся: легавые (особенно веймарская) , гончие (госконская голубая очень хороша) , далматинов люблю, ибо красавцы неописуемые, мелкие терьерчики забавны до невозможности: керн-терьер, норвич-терьер, скай-терьер, глен-оф-имал-терьер, и конечно вести)
А еще немецкий мраморный дог - обалденная собака.
Бобтейлов еще люблю!

Евгений

Английский кокер спаниель