Екатерина Мельникова

У меня рак что делать, помогите как жить психологически

У меня рак. Врач сказал что буду еще жить 4-5 лет а потом все. Стоит ли думать мне о далеком будущем? Может Женится и завести детей. Что мне теперь делать помогите пожалуйста....

Алена Кусова

Нужно лечиться.

Кристина Кристина

Не пиздишь ли ты дорогой. Только не в обиду. Рак чего у тебя дорогой?

Аркадий Ильин

не терять надежду. жениться думаю не стоит. жене и детям слишком тяжелая потеря. читайте настрои от рака Георгия Сытина rak.clan.su›publ/1-1-0-591

Елена Сафарова

..что то мне подсказывает, что это троллинг...

Игорь Гладун

Не ставить себе программу, что типа только 5 лет и всё. Что делать почитай Виталия Гиберта "Моделирование будущего"

Екатерина Нестерова

Не говорят так врачи. Все Вы придумываете.

Га
Галина

Если Вы найдете сами для себя методику и будете в нее верить, поверте Вы излечитесь сам. Парфирий Иванов болен был раком и он нашел для себя лечения, холод и холодная вода задерживают развитие клеток, попробуйте и больше улыбайтесь.

Егор Дашев

Я так полагаю, что рак имеет психологическую причину. Если человек выводит скрытое психологическое раздражение в тело, то есть два способа. Просто выведение раздражения в тело, тогда тело начинает разрушаться и болеть, так происходит обычная болезнь. Или человек, например, бессознательно создаёт у себя чужое существо, в которое и выводит разражение, тогда у человека первое время ничего не болит, а потом это чужое существо может убить человека, так происходит рак. Иммунитет не трогает рак потому, что он создаётся сознанием и считается сознанием нужным для непризнавания психологических проблем и сохранения разума. Как только у человека пропадает необходимость в таком чужом существе, иммунитет начинает это существо незамедлительно уничтожать, кроме того, у рака при этом резко ухудшается питание, и он начинает сам собой разрушаться. Случаи быстрого и неожиданного исчезновения рака связаны именно с этим - он перестал быть нужен сознанию. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Юрий Шабуров

чувствую ты уже мертв (мертва)