Roman Kaplya

Как мне вообще быть?

Моя сестра в этом году пошла в новую школу в девятый класс. Всё было хорошо, такая школа, что в классе шесть человек, все к ней хорошо относятся, даже учителя, хотя она ведёт себя очень вызывающе - ярко красится в школу, ходит в коротких юбках, на шпильках. Недавно я увидела на заставке её в телефоне 51 - летнюю преподавательницу по алгебре и геометрии, сестра в неё влюбилась, а вчера, на большой перемене, призналась ей в своих чувствах. Мама приехала встречать сестру в школу и увидела, что сестра вся в слезах. Следом вышла преподавательница географии и посоветовала ей поговорить с преподавательницей алгебры и геометрии. Мама так и сделала. Сестра пулей примчалась в кабинет, наорала на маму, на учительницу алгебры и геометрии, рыдала, побежала на улицу, учительница географии искала её по всей округе, теперь сестра рыдает и ждёт звонка от учительницы по алгебре и геометрии. Нахамила приятелю. Что делать?

Бред - это не то слово! Я сама в полном шоке!

Костик Жест

Что за бред?

Зоя Семенова

Ну чего тут поделаешь, ту все так же как с парнями, время лечит,
будьте рядом и утешайте, а кто касается ориентации тут только
смириться, это не болезнь, а предпочтение.