Shambet Tookeev

нужен образец ходатайства работодателя в муниципалитет о содействии в получении жилья очереднику.

Я 25 лет стою на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении в администрации. У меня комната 17м на двоих. Могу простоять еще лет 30. Хочется наконец получить хоть какое-то жилье, мне причитающееся. Слышала о случаях, когда работодатель писал ходатайство в администрацию, описывал условия проживания его сотрудника, и людям помогали получить квартиру в ускоренном режиме. Большая просьба, если у кого-нибудь есть образец хоть в общих чертах похожего ходатайства, помогите. Спасибо.

Дп
Дпомпвл

образцов такого рода не существует. Так как нет правил по их написанию. Да и смотрят на такие бумаги лишь в очень маленьких городах. Какой либо юр. силы такие ходатайства не имеют.