Анатолий

Как происходит оплата Каско в этом случае (см. ниже)?

Машина куплена и оформлена на одного человека (без автоправ), ездить буду я, у меня права и 7 лет стажа, оплата по Каско будет происходить с моими скидками за стаж, или они в этом случае (раз владелица не я) отменяются, и будет все по максимуму?

Людмила Дроздова

А Вы не путаете КАСКО с ОСАГО? По КАСКО скидки за стаж не предусмотрены - просто тарифы разные с учетом стажа. Ну и КАСКО все равно может оформить только собственник авто - права для этого не нужны, или его доверенное лицо при наличии нотариально заверенной доверенности с правом ведения дел в страховой компании . И вписать тех, кто будет водить его авто.
А вот ОСАГО может оформить любое лицо - при наличии паспортных данных собственника. Территориальный коэффициент будет рассчитан по собственнику, а в остальном берутся данные по стажу, возрасту и скидочному коэффициенту тех, кто будет вписан в страховку как лица, допущенные к управлению.
Так что можете рассчитать стоимость страховки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Ха
Хариша

Страховщик Вы, а если тот человек не будет вписан в полис - значит каско рассчитывается только по вашим данным.

Виктор Переездов

Ну вы же Страховщик и водитель авто
Значит по вашем заслугам и будет выписываться