Света Силантьева

На сколько Ом нужен резистор для подключения 5 светодиодов от автомобиля (напряжение генератора)

Гаджи Рашидов

На машину будут ставиться? Если в доме-как дублирующую систему освещения-то у меня без резистора от аккумулятора работает сеть на светодиодах. Одновременно до 9 штук. Заряжаю аккумулятор примерно раз в 3-4 месяца