Мээрим Сегизекова

Великие советчики аниме\манги, сюда :э

Здравствуйте дорогие и премудрые люди с:
Хотела бы на этот раз спросить вашего совета на счет какого-нибудь знакомого вам аниме\манги с привлечением в главную роль какой-нибудь замухрышки или одиночки, вечно бродящую наедине с мыслями.
Так же раз уж сюда зашли посоветуйте абсолютно любую (даже не придираясь к жанру) вашу любимую мангу)
Всем добра и котиков :э

Владимир Солонар

Yamato Nadeshiko Shichi Henge / Семь обличий Ямато Надэсико
Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей
Aku no Hana / Цветы зла
Interlude / Интерлюдия
Gosick / Готика
Kamisama no Memochou / Записная книжка Бога
Богиня, благослови Мамору-куна! / Mamoru-kun was Blessed by a Goddess!
Denpa Onna to Seishun Otoko / Радиосигнал от чудачки. Юноша на связи.

Ан
Аня

манга(мобилная маргаритка(клевая манга),чистая романтика,брачная клятка,карнавал-по некоторым из них есть аниме..)