Вера

Почему школьники или подростки так любят пить напиток JAGUAR?

Ольга Макарова

Потому что мозгов нет и денег на нормальное бухло

Марина Бухтина

Возраст такой. Мы в своё время пили чёрную смерть, мозгов-то нет в этом возрасте.

Парвиз

хотят почувствовать себя "зверем"

Ринат

Во первых потому что мозгов у таких подростков нет а во вторых потому что на нормальный напиток денег нет.

Кирилл Самойлов

Не обобщай. Только "школота" пьет эту гадость. Возможно хотят показаться круче, или самоутвердиться o_O

Viktor Lebedev.

Быдло его пьет, а не все школьнки.