Екатерина Лебедева

Какой напиток вы любите больше всего ?

Виктория

Клюквенный морс.

Виктория Брандес

персиковый/абрикосовый сок

Александр Сизонец

Кофе с молоком и сахаром))) ) или Цикорий

Маргарита Макшакова

Берёзовый сок с мякотью!

Оля

чай

Вадим Андреев

Чистую воду, кофе с молоком, свежевыжатый сок

Лёшка Иванов

пиво, кефир чай, вино. зависит от ситуации

Надежда Приходько

Квас, зеленый чай с лимоном!

Марина Храброва

Кофе и бордо)

Аня Алексеева

Чай, сок (персиковый, гранатовый, сицилийского апельсина) , домашний компот. Под настроение - хороший кофе.
Из алкогольных - крепленые вина (токай, кокур, мускат, старый нектар).

Айчурек Калматова

Апельсиновый сок, чай с мятой и мелиссой, горячий шоколад со сливками, фруктовый сок, смешанный с молоком.

Алёна

Пиво, естественно. А ещё молоко, кофе, чай и минеральную воду "Кашинская".