Ирина Котлыбулатова

Какой фрукт и напиток вы больше всего любите?

а с чего вдруг такие вопросы?

а материться то зачем? я про фрукт и напиток спросила

Екатерина Нефёдова

я - самый офигенный фрукт! а вы себя любите?

На
Наталья

Больше всего я люблю сыворотку с добавлением сока которая продается с супермаркетах. вкус-апельсин-манго. персик-папайя. он очень хорошо уталяет жажду даже лучше кваса

Uktam Uktam

Шелковицу обожаю и чай зелёный.

Ульяна

яичницу блеать

Серега Пирогов

Вишню и все производные: варенье, компот, сок...

Ольга Трушкова

сколько можно спрашивать эти дебильные вопросы? для тебя это так важно? )))

люблю манго, арбуз, персик, рамбутан, мангостин, кокос, апельсин, банан, киви, папайя, всякие ягоды люблю.... напитки вода с лимоном и со льдом, соки свежевыжатые, вино, шампанское, мартини, виски....

Екатерина Зябкина

Я люблю томатный сок, а фрукты лучше так целые, а не в виде сока.

**
***ян@чка ***

Облепиховый сок. Делаю много его на зиму.

Артем

фрукты все кроме папайи. напиток - вода. чистая вода

Валентина Югай

люблю апельсины... даже летом.... и чекрнику... и голубику и ежевику... но конечно арбузы и дыни!!!

Анюта Бекасова

Люблю абрикосы, нектарины, персики, мандарины, груши.
Напиток - черный чай, гранатовый сок, компот из фруктов, сухофруктов, ягод.

Алексей Машнин

Гранатовый сок люблю.
Любимый фрукт же - груша дюшес.

As
Astralbody

Апельсины и апельсиновый сок

Светлана Прохорова

Люблю яблоки. Из напитков свежевыжатый сок, зеленый чай.