Даша Хандурина

Что вы любите есть на завтрак?

Ольга Ефремова

Это

Или это

Танюсик Воронцова

Секс на завтрак))

Машенька Звездочка

Аппетита не бывает по утрам , к сожалению...

Юлия Мухина

Натуральный (молотый, а не растворимый) кофе недорогой (Жокей или Жардин, например, завариваю его просто в предварительно прогретой кипятком кружке) иногда добавляю ложку хорошей настоящей сгущенки (рогачевской) +пару-тройку бутеров из мяса местных, заслуживающих доверия производителей (корейка, например) и хорошего не очень дорогого сыра (Натура Арла, например, или Олтерманни) . Иногда еще и хорошего сливочного масла чуток добавляю, тоже у нас пока у местных производителей есть пока неиспорченный продукт. Вкусно и питательно, до обеда есть не хочу, чего и Вам желаю!

Елена Пятова

Я не завтракаю. Лень

Маська Стоякина

чай, ячневая каша или салат

Владимир Гогонов

Кофе с молоком и бутер с сыром

Владислав

В основном таблетку....

Александр Кузнецов

Чай и печенье французское с кунжутом!

К2
Кирилл 222

вот мои любимые 4 рецептика

Александра Гребёнкина

блины, оладья, сырники, чай, кофе, бутерброды, сладкое что нибудь.

Юлия

предпочитаю кашу овсяную с добавлением фруктов, или меда и чай)

Дмитрий Стамболи

или кофе с бутербродом, или овсяную кашу-ничего другого по утрам не хочется, серьезный аппетит просыпается только к 11-12 часам

Наташа Томашик

Чай и бутерброд с колбасой и огурцом (или помидором).

Сергей Бар

в будни основном что после ужина осталось, потому что лень рано вставать готовить, а тут подогрел съел и на работу.

Александра Сороковикова

Чай с бутербродиком.

Павел Антонович

Фрукты и вода!

Анна Степанова

бутерброд с зельцем и чай дилма

Сергей

овсянку конечно

Меньков Дис

когда в общаге всё что угодно))

Сергей Скобелинг

Кашу овсянную! И чашку крепкого чая))))

L8
Lakezz 888

чай с уксусом или лимоном, йогурт, бутерброды, пиццу

Ев
Евгений

кофе с сигаретой

Ев
Евгений

Овсянка с изюмом и медом.

Колян

У нас в семье не принято завтракать. Три чашечки кофе вполне заменяют все.