Татьяна

Генетика поведения исследует влияние ГМО на психику?

Марина

Влияние ГМО на все, если и исследуют, то результаты не афишируют. Скорее скрывают.Сейчас официально вредно только курение. Все остальное полезно.

Rinan Halabiya

С какого перепугу?

Екатерина Абрамова

зналиб оне есщо што такое ет ихняе уто последняе страху нагнали а че ето такое вполне сурезно если букашек в помидор заселяют ну и чо наши предки есшо давно специально на промысел за лечинками время тартили чтоб хоть какой увар получить в довес к скудному рациону и ничо вона нас поднялиж

Ан
Анастасия

НЕт пока такой выявленной причинно-следственной связи