Uktam Uktam

у меня пит ему 3месяца он недерётся а играется ,а я хочу чтоб он дрался

Вадим Сопин

Вам нельзя было брать собаку.Хотите испортить психику трёхмесячному щенку.???А не боитесь,если поедет у него крыша,что покалечит вас? Займитесь лучше его воспитанием.И пусть вам завидуют,что ваша собака такая умная.
http://pitbules.blogspot.com/p/blog-page_6611.html

У меня была такая.Уже её нет с нами.Только память.
http://content.foto.mail.ru/mail/tamara.zhieltukhina.56/_answers/h-344.jpg

Денис Розенберг

Не лукавьте, вы просто хотите побывать звездочкой у малахова. Побываете. Плюс - вас будут знать. Минусы - без носа, руки, ноги.

Влад Ибрагимов

Хотеть не вредно.. . Он когда вырастет, обязательно начнет драться и с тобой в том числе. Как думаешь, кто сильнее?

Albert Kulumbetov

Очередной чувак с низкой самооценкой, решил собакой прикрываться. Ну-ну, кизди то ввалят и тебе и псу. Жалко пса. Очень жалко, что люди такие низменные. Иди, Серёга, к инструкторам, они то грамотно обучают псов.
А вообще, пёс это стадное животное. И за вожака ни кто не заступается, только вожак за всех. Как только пёс заступается за хозяина, когда хозяин сцыкует в стороне, сразу же все встает на свои места - в стае вожаком становится пёс

Кирилл К

Ужас, какой жестокий человек, вместо того чтобы воспитывать свои собаку сидишь, в ноуте и ищещь ответ на этот вопрос... Все собаки в 3-месячном возрасте играются, а зачем тебе чтобы собака дралась вообще? Ты ведь купил собаку для себя, а не для собачих боёв, собака с тобой несчасна будет, потомучто ты плохой хозяин, ты когда тебе было 3 годика почему не пошол на бокс, чтобы драться, а? Зачем накручиваешь собаку? Ну побей его, достань, выведи из себя, а когда он вырастет будет он тебе драться.. . Раз укусит, поймёшь потом, чему соаку учил!!

Алёна Маринина

блин, умираю с таких дибилоидов.. .
не портьте собаку. пожалуйста. занимайтесь воспитанием и дрессировкой. все.
не надо себе накручивать проблем на голову.
если так хотите, чтобы вас боялись - идите в тренажерный зал или запишитесь на борьбу, не знаю. кошмар какой-то.

Анна Тарасова

Бедная собака.. Вам нужны что ли проблемы с законами? Вы их получите, а собаку усыпят, вы этого что ли хотите? Плюс выросший пит, умеющий драться, будет и с хозяином выяснять отношения. и в этом поединке победит именно собака.

Алексей Аверкин

Бред Пит? попробуйте поднести к нему видеокамеру.

Ал
Александр

Он ещё маленький, успокойся

Александра Фатикова

судьбу не ломайте а то придурком станет Не злите нарочно .Не все одинаковы и собаки и люди.. Того что он пит уже достаточно чтоб не обидели на улице вас

Евгений Суворов

вы подумайте о будущем, если что ваша собака сделает, то вам будет небо в клеточку. Погуглите и наберитесь ума!

Александра Яковлева

И бетонный пляж!!!

Александр

Может поставить вопрос лучше и полезнее-хочу чтобы он мог за меня постоять в случае чего, знал команды, умел в случае потери слуха или зрения мне помогать.. .
это гораздо ценнее неуправляемой собаки которую пристрелит первый же сосед с ребенком.

Андрей Жмырев

Нельзя собаку бойцовой породы принуждать к дракам. Ваш питбуль вырастет и даст жару не только вам, но и окружающим четвероногим. Читайте соответствующую литературу.

Opt

начнёт ещё

Артём Николенко

С кем дрался? С тобой? Сорвешь ребенку психику - начнет. Включи мозг, если есть, трехмесячный щенок - это ребенок, его ведущая деятельность - игра.