Иван Блоха

Может, вопрос немного не по адресу, но если тут есть девушки – нужен Ваш совет.

Сломала ноготь, иду делать исскуственные, хочу сделать дизайн в стиле какой–нибудь из моих любимых игр. Особенно хочется выделить Дум и Крайзис.
Мне нужны хоть какие–нибудь идеи, как это всё сделать красивым, гармоничным, и в то же время заметным. И что вообще можно сделать. Эмблему, лого, название; на одном пальце или на всех, в общем если у кого есть какие домыслы – поделитесь, пожалуйста, буду благодарна.
Заранее огромное спасибо.

Если нечего ответить по теме – не отвечайте, пожалуйста, вообще.
В вопросе я не просила ничего, кроме идей для дизайна.

Nataly Barysheva

Не знаю, понравится вам или нет, но лично мне приглянулись пару таких изображений : 1 и 2