Андрей

Немного из FIFA14.Нужен Ваш совет!

Как вы думаете, принять ли мне предложение поста главного тренера сборной Аргентины?

Умед

да норм предложение мочное нападение защита тоже неплоха можна и за чм поборотса

Александр Матвеенко

Ну если нет других хороших предложеней. Лично я в PES 2014 принял и розгромил всех команд с которыми играл (Испания3.0 Бразилия 4.0 Франция 2.0)

Денис Денис

Подожди лучше. Тебе скоро поинтереснее предложения поступят)