Елена Гусакова

Приснилась прабабушка уже 2 раз очень странный сон

Сон на самом деле странный. первый раз в с четверга на пятницу приснилось, что я пришел в госте к своей бабушке которая ещё жива, а она как будто пьянная моет пол я спрашиваю у нее зачем она пьет, а она отвечает, что она трезвая. В её доме было много родствеников и все пьяные почему то были во сне и все не признавались мне в этом. потом и я во сне опьянел и сел на диван на против меня села моя покойная прабабушка (она была абссольно трезвая) и спросила у меня, ты тоже пьян? я отвели, что нет после я передал её предмет она на него посмотрела, вернула мне обратно его и ушла.
следующий сон приснился через 2 дня с суботы на воскресенье тоесть сегодня. я как будто играю в снежки с друзьями детсва в той деревне в который я вырос и вдруг вижу прабабушку стояшую у обочины дороги я посмотрел на нее она показала тростью на снег и сказала, -я поставила тебе сюда два. я подошел к ней посмотрел в глаза ( сон был настолько реалистичный как будто взаправду) хотел обнять, а она схватила меня за шкирку и и начала тыкать лицом в снег со словами -почему ты никак не можешь понять!!! и тут я проснулся весь в стархе(

Д&
Дарья &

Может, Вы что-то делаете, из-за чего ваши родные очень огорчаются?