Татьяна Горавская

Интересно !!! Из какого материала Аллах согласно Корану создал человека?

Ев
Евгений

Аллах его знает.

Полина Фролова

из материалов таблицы Менделеева...

Ан
Андрей

По Библии. По Корану есть пророк Иса - Иисус Христос. А уже потом - Он дал Коран.

Татьяна Рыбакова

уж не знаю... но мне кажется, Бог един для всех, из чего бы ни был создан.

Ольга Назаркина

Из сухой глины Аллах сотворил человека (до этого верблюда и финиковую пальму)