Елена Шишканова

Идеальная женщина это ? Смесь глухонемой проститутки кухарки с внешностью фотомодели ?

Рустам М

Поругавшись с мужем, ныне бывшим, я сидела за компом. Он пошел мыться, и через некоторое время оттуда раздался дикий вопль - "Где мое полотенце?" Можно было продолжить ругаться, но у меня в мозгах что-то щелкнуло, и я , открыв дверь в ванную, сказала:"Кооператив уборщиц и проституток нашей квартиры приветствует вас! Чем могу помочь?" Он языком подавился....

Arkadi Beridze

почти, насчет глухонемой не уверен, лучше с опцией mute

Vladimir Vishnevsky

да, только такое чудовище любить нельзя)))

Артем Артёмов

скучно будет обоим.
лучше маньячку: -)