Виталий Донос

Фундамент дома. На земельном участке зделан 3 года назад фундамент это хорошо или плохо ?

Леонид

хорошо,устоялся

Анна Пучинова

Это отлично. Вам самим - не напрягаться, ставить сруб и все, готов дом.
А если не хотите на этом месте дом, закопайте пока этот фундамент, а лет чз 10 к нему вернетесь )

Дамир Сайфутдинов

Если уже осел -хорошо но бетон от влаги и мороза может начать трескаться НАдо сверху было руберойд положить

Олег *

полную осадку он только даст, после того когда на него поставят дом, который вести не мало. Нужно смотреть состояние бетона, от воздействия природных сил он мог раскрошится (солнце, дожди, зимне-летние перепады температуры)

Башир Катиев

Ну если сомневаешься... снеси его нахрен!! !
Главное, чтобы он был гидроизолирован (накрыт рубероидом, обмазан битумной мастикой, каждый год обработан гидрофобизатором, да, тупо, накрыт шифером!!!)

Максат Омирбаев

50/50
надо смотреть мастеру...

Дмитрий Юдин

Хороше, когда год-полтора.

Egen Vorobev

Если Вам нравится выбранное для дома место и подходит размер фундамента - это хорошо. Это сэкономленные деньги и время, можете сразу начинать строительство. Если Вам не нравится расположение или размер - плохо, придется его засыпать или разбивать, а рядом делать свой.

Лена Федулова

если на цементе не сыканомели то он тока крепче становится