Ольга Ефремова

Какой свежий дезодорант посоветуете? Для знакомства с девушкой. Первое свидание.

Антоха Канавин

Тройка, он не очень свежий. Но если сделать глоток другой то и смелости прибавит и изо рта разить не будет.

Оксана Джаватханова

Axe apollo аромат фруктов, мяты и муската. Очень своеобразное, мужское сочетание. А вот на зиму лучше брать акс с ароматом шоколада, он более насыщенный и горячий!

Елена

Советую туалетную воду Lanvin L`Homme - не прогадаете. 100% - один из лучших ароматов, которыми я пользовался.