Алексей Обутов

подскажите, ищю видюху в пределах 15к, чтоб в течение нескольких лет игры на максимальных шли...

Aziz !!!!

GTX 770 4Gb бери и не заморачивайся

Влад Борщевский

на максах и за 6 пойдеи

Степан

2Gb PCI-E DDR-5 Gainward GeForce GTX770 Phantom (RTL) ..оптимальный вариант за указанную сумму...

Dashdizzles

Короче, можно брать любую видеокарту, хватит на нормальные игры достаточно долго, сейчас все равно никаких хороших игр нет, одни свистографические наборы для школоты, которые будут еще достаточно долго (пока быдло не свергнет самовластие)...