Gregory Santoni

Несколько лет ищу игру детства. Может кто узнает игру?

Тут я попробую описать всё, что я помню об этой игре.
Играл я в эту игру на ПК, но оригинальная платформа напоминает больше первую плейстейшин.
Это уличные драки. На выбор предоставляется 4 персонажа: Качок афро-амереканец (рукопашный стиль) , атлет похож на героя аниме, вроде желтые волосы (ногами машет хорошо) , двух других не припомню то ли девушка была, то ли еще какой то мужичек. Вид сбоку.
Помню отчётливо, что начинается игра как ты и твой друг играя за выбранных персонажей, выходят из бара и к ним подкатывают 2 преступника. Ну и тут пошло поехало, в начале увеличивается кол-во преступников, потом меняются места драк. Точно помню, что можно поднимать биты, ломы. Если не ошибаюсь разбивать машины, коробки. В конце каждой карты есть босс. Игра интересная, помню что еще иногда вид меняется с "с боку" на "сзади". Ищу эту игру несколько лет, как только не набирал, как только не смотрел, надеюсь может кто припомнит эту игру, если что спрашивайте, я отвечу если вспомню.

спустя 4 лет поисков и 10 летнего разрыва с этой игрой, я её нашел. Встреечайте, лучший файтинг на двоих (кооп) : The rage
Для поиска: (the rage old gameplay)

Андрей

Стрит файтер

Алена

Файтинг форс

Аннет К

Streets of rage? из там 3 части