Nina Rudnaya

Помоги, Господи, двум душам грешным обрести счастье?..

Не сочтите за богохульство ни в коей мере, просто молю. . Ангелы и Архангелы, помогите донести мою мольбу о счастье до Всевышнего.. , простите все пригрешения наши. . Силы Небесные.. , смягчите кару насколько возможно и с возможностью преждевременного снятия оков. .
Возможно, если придет счастье, мир станет чуть ярче.. + яркие краски, парадоксы, т. п.. .
Не буду угрожать своей смертью: сердце всегда останавливается вдруг. .

...услышьте мою молитву?...

Жа
Жанна

Это же монолог священника на венчании.

Сергей Васильев

и СИЁ в юморе?

Анна Джандан

на бога надейтесь, но сами не плошайте

Евдокия Лабазова

Предоплату в равинате сделали?