М;
Мария ;)*

Расставьте знаки препинания в приведенном тексте:

Всё этой ночью необычно холодный лунный диск радужный круг захлестнувший его радужные блёстки на снегу деревья в потрясающей красоты кружевах инея и неземная тишина. (По А. Перегудову.).
Всё этой ночью необычно: холодный лунный диск, радужный круг, захлестнувший его радужные блёстки на снегу, деревья в потрясающей красоты кружевах инея и неземная тишина. (По А. Перегудову.).
Второй вариант-мой, но я в сомнениях...

Aleksey Alex

Всё этой ночью необычно: холодный лунный диск, радужный круг, захлестнувший его, радужные блёстки на снегу, деревья в потрясающей красоты кружевах инея и неземная тишина. (По А. Перегудову.)