Ил
Илоночка

Расставьте знаки препинания в следующем тексте

Он читывал романы идиллии имел довольно живое воображение и часто переселялся мысленно в те времена в которые если верить стихотворцам все люди беспечно гуляли по лугам целовались как горлицы отдыхали под розами.

Серега Хасанов

Он читывал романы, идиллии, имел довольно живое воображение и часто переселялся мысленно в те времена, в которые, если верить стихотворцам, все люди беспечно гуляли по лугам, целовались, как горлицы, отдыхали под розами.

*K
*** Karri ***

Насчитала четыре пропущенные запятые.. . Кто - больше?