Андрей Дзюба

Скажите,пожалуйста сколько мне нужно заплатить за свет?

Скажите,пожалуйста сколько мне нужно заплатить за свет? Старые показания счетчика- 35784,новые-35946, Напишите,пожалуйста по какой формуле нужно высчитывать плату за свет.

Наталия Старковская

В каждом регионе свои правила.

Александр Скворцов

у меня счетчик трех-тарифный. и на каждый тариф своя цена.... Вычти из большего меньшее и умножь на стоимость квтт.

Виктория

от 35946 отнимаешь 35784 и умножаешь на тариф

Настя

примерно 455 р 22 коп.

Максим Гореликов

Уже готовые квитанции с расчётами регулярно Вам дают через почтовый ящик. Возьмите калькулятор и проверьте формулы.