Be

Почему вегетарианская еда такая дорогая? И почему вегетарианцы такие тощие?

Алена

Дорогая - потому что это модно. Тощие - потому что это вредно.

Жанна

капуста и кабачки на вес золота?? ? Ну знаете))) ) Вегетарианцы потому и стройные, что мяса и сала не трескают)))

Бе
Беленькая

Ну на самом деле питаться без мяса и рыбы дороже, тут пишут какую то хрень про капусту и кабачки, да в сезон не дорого, но покупать круглогодично брокколи, кабачки, баклажаны, кедровые орешки и кешью, белые грибы, пить натуральные свежевыжатые соки очень даже накладно, во всяком случае дороже чем есть сосиски и гуляш.

Галина

да , вегетарианство - дорого. В основном это рис ,сухофрукты . орехи , овощи и фрукты - разнообразные. Это еда для обеспеченных людей - круглый год , а вот картошка с капустой , котлеты - это для всех остальных А поправиться можно только на жирах и углеводах (хлеб , картофель).

Виктория

какая конкретно дорогая?

Алия

Вот потому и тощие, что дорогая!)))

Надежда

У нас на местном телевидении есть кулинарная программа для вегетарианцев. Они там всё каши да пироги с овощами-фруктами готовят и поедают. Так вот, среди ведущих есть очень даже упитанные.

А насчет дороговизны: мука, крупа, огурцы, яблоки, картошка вроде как всем доступны.