Игорь Решетов

как заказать вегетарианскую еду в самолете?

Алексей Леонов

Если заказываешь на сайте авиакомпании, там это можно сделать

Колян Голубков

За сутки до вылета нужно звонить в службу сервиса авиакомпании и заказывать. Но они все равно часто забывают...

Андрей Кельганов

открываешь предлагаемое меню, находишь вегетарианскую еду и заказываешь, проще некуда.

Алла Немировская

Звоните в авиакомпанию

Михаил Филатов

это смотря кем летите... у аэрофлота например надо звонить (вроде не позднее чем за 36 часов до вылета) , у некоторых можно на сайте при бронировании билета

Катенька Кудинова

При покупке билета, и не обязательно именно на сайте авиакомпании, через агентов в некоторых тоже можно. Редкостная ерунда, для меня, эти спец-меню. Брала без холестерина и лактозы, всё несоленое, варёное, но всё равно майонез и кетчуп был предоставлен. (обычный эконом-класс)