Юл
Юлия

сосед ворует трафик...

два компа подключены к одному модему. можно ли как-нибудь узнать, качает или нет второй комп? а то у меня интернет вообще почти не работает, еле-еле загружает страницы. Узнать так, чтобы не заглядывать на второй комп, а то мало ли...там идет запись какая..

компы подключены через кабель, не ви фи

Ванюшка

поменяй пароль

Фаина Маткина

Если два компа то скорость заявленная провайдером будет делится на два. Например скорость 24 мБ. то каждый комп по 12мб. И т. д.

Ольга Миршельд

Вы сами себе и ответили. ) Если у вашего интернета черепашья скороздь,значить трафик съедает сосед.
Активно что-то качает или онлайн рубится.

Николай Грушин

отключите кабель соседа от модема и будет счастье 😄