ОК
Оксана Карцева

Посоветуйте как сделать откосы? Хочу из мдф. На что и как крепить?

Дима Трушин

Внутренние на окна? Мдф не подойдет - распухнут от влажности и перепадов температуры.

М*
Макс *********

на пену сажай - по другому и не стоит делать

Роман Скрыпников

не надо мдф

делай из пластика - на пену.

что удобно в пластике, потом всегда можешь легко цвет поменять, используя самоклейку - на пластик она идеально клеится (на днях еле отклеила ))

Жанна Русских

Пену с низким процентом выпуска. Выпиливай откосы, устанавливай, только вначале к раме приклей или прикрути профиль П-образный, точками запень, скотчем зафиксируй, как подсохнет продолжай дальше.

Михаил Артемьев

Есть панели для стен, чем они не подходят?

Ев
Евгений

Прикрепи на жвачку (т. е. -дерьмо на дерьмо)